Bienvenidos al nuevo sistema de IT Help Desk.

Para entrar presione aquí




Tutoriales de como utilizar el nuevo IT Help Desk.

Para entrar presione aquí


Si tiene problemas contactenos

José R. Avilés Asencio
Director de Sistemas de Información y Telecomunicaciones
Ext. 2552
javiles@ucb.edu.pr
Manuel Echeandia Ortiz
Administrador de Sistemas de Información y Redes
Ext. 2551
mecheandia@ucb.edu.pr
Lian A. Mercado Jiménez
Técnico de Sistemas de Información
Ext. 2559
lmercado@ucb.edu.pr
Cynthia Cruz Rivera
Asistente de Sistemas Administrativo
Ext. 2556
ccruz@ucb.edu.pr
Johana Rodríguez
Administradora de Bases de Datos
Ext. 2557
johanar@ucb.edu.pr
Félix L. Ocasio Urrutia
Programador Analista
Ext. 2555
focasio@ucb.edu.pr
Adalberto Jordan Soto
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
ajordan@ucb.edu.pr
Angel A. Garcia Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
angarcia@ucb.edu.pr

Oficina de Informatica y Telecomunicaciones