ucb-Correo-electronico_fi

Bienvenidos al nuevo sistema de correo electrónico unificado para

Administración, Facultad y Estudiantes.

Para cambio de ‘password’ o activar tu cuenta en el portal debes visitar el siguiente enlace.

Tutoriales de nuestro nuevo servicio de correo electrónico,

Outlook Web App

Si tiene problemas con su correo electrónico contáctenos

José R. Avilés Asencio
Director de Informática y Telecomunicaciones
Ext. 2552
javiles@ucb.edu.pr


Cynthia Cruz Rivera
Asistente de Sistemas Administrativo
Ext. 2556
ccruz@ucb.edu.pr


Oscar Lorenzana Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
olorenzana@ucb.edu.pr

Johana Rodríguez
Administradora de Bases de Datos UCB
Ext. 2557
johanar@ucb.edu.pr


Jose Rodriguez
Administrador de Sistemas de Información y Redes
Ext. 2551
jorodriguez@ucb.edu.pr


Angel A. Garcia Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
angarcia@ucb.edu.pr

Félix L. Ocasio Urrutia
Programador Analista de Sistemas de Información
Ext. 2555
focasio@ucb.edu.pr


NA
Técnico de Sistemas de Información
Ext. 2559
ccruz@ucb.edu.pr


college-navigator
consejo-educacion
ats
universia
core
che-msa
Logo-Sherman