Bienvenidos al nuevo sistema de correo electrónico unificado para

Administración, Facultad y Estudiantes.

Para cambio de 'password' o activar tu cuenta en el portal debes visitar el siguiente enlace.

Tutoriales de nuestro nuevo servicio de correo electrónico,

Outlook Web App

Si tiene problemas con su correo electrónico contáctenos

Cynthia Cruz Rivera
Asistente de Sistemas Adm
Ext. 2556
ccruz@ucb.edu.pr


Adriana Brignoni
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
abrignoni@ucb.edu.pr


Sr. Jose Soto
IT Specialist - Proyecto Migración
Ext. 2039
jsoto@ucb.edu.pr

Jose Rodriguez
IT Specialist / Migration Team
Ext. 2040
jorodriguez@ucb.edu.pr


Angel A. Garcia Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
angarcia@ucb.edu.pr


Sr. Jorge Valle
IT Specialist - Proyecto Migración
Ext. 2038
jvalle@ucb.edu.pr

Félix L. Ocasio Urrutia
Programador Analista de Sistemas de Información Ext. 2555
focasio@ucb.edu.pr


Jorge Diaz
Coordinador Educación a Distancia
Ext. 2145
jdiaz@ucb.edu.pr


ats
universia
core
che-msa
Logo-Sherman