Sistema-de-impresion_Fix

Sistema de impresión UniFlow de la UCB

¡Estudiantes y Facultad!

Manual para activar la tarjeta de identificacion en las impresoras con el sistema de UniFlow

ESTUDIANTES – ¿Cómo depositar dinero a traves de Paypal?

FACULTAD – ¿Cómo depositar dinero a través de Paypal?


 Estudiantes y Facultad pueden depositar dinero en su cuenta de impresión en la tienda El Halcón de 8:00am – 4:30pm y en Tesorería de 8:00am – 7:00pm

Si tiene problemas contactenos

José R. Avilés Asencio
Director de Informática y Telecomunicaciones
Ext. 2552
javiles@ucb.edu.pr


Cynthia Cruz Rivera
Asistente de Sistemas Administrativo
Ext. 2556
ccruz@ucb.edu.pr


Oscar Lorenzana Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
olorenzana@ucb.edu.pr

Johana Rodríguez
Administradora de Bases de Datos UCB
Ext. 2557
johanar@ucb.edu.pr


Jose Rodriguez
Administrador de Sistemas de Información y Redes Ext. 2551
jorodriguez@ucb.edu.pr


Angel A. Garcia Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
angarcia@ucb.edu.pr

Félix L. Ocasio Urrutia
Programador Analista de Sistemas de Información
Ext. 2555
focasio@ucb.edu.pr


NA
Técnico de Sistemas de Información
Ext. 2559
ccruz@ucb.edu.pr


college-navigator
consejo-educacion
ats
universia
core
che-msa
Logo-Sherman