service-428539_1280

Bienvenidos al nuevo sistema de IT Help Desk.

Tutoriales de como utilizar el nuevo IT Help Desk.

Si tiene problemas contáctenos

José R. Avilés Asencio
Director de Informática y Telecomunicaciones
Ext. 2552
javiles@ucb.edu.pr


Cynthia Cruz Rivera
Asistente de Sistemas Administrativo
Ext. 2556
ccruz@ucb.edu.pr


Oscar Lorenzana Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
olorenzana@ucb.edu.pr

Jose Rodriguez
Administrador de Sistemas de Información y Redes
Ext. 2551
jorodriguez@ucb.edu.pr


Johana Rodríguez
Administradora de Bases de Datos UCB
Ext. 2557
johanar@ucb.edu.pr


Angel A. Garcia Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
angarcia@ucb.edu.pr

Félix L. Ocasio Urrutia
Programador Analista de Sistemas de Información
Ext. 2555
focasio@ucb.edu.pr


NA
Técnico de Sistemas de Información
Ext. 2559
ccruz@ucb.edu.pr


Jorge Diaz
Coordinador Educación a Distancia
Ext. 2145
jdiaz@ucb.edu.pr

college-navigator
consejo-educacion
ats
universia
core
che-msa
Logo-Sherman