Departamento_IT

Bienvenidos al nuevo sistema de IT Help Desk.

Tutoriales de como utilizar el nuevo IT Help Desk.

Si tiene problemas contáctenos

José R. Avilés Asencio
Director de Informática y Telecomunicaciones
Ext. 2552
javiles@ucb.edu.pr


Cynthia Cruz Rivera
Asistente de Sistemas Adm
Ext. 2556
ccruz@ucb.edu.pr


Oscar Lorenzana Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
olorenzana@ucb.edu.pr

Johana Rodríguez
Administradora de Bases de Datos UCB
Ext. 2557
johanar@ucb.edu.pr


Jose Rodriguez
IT Specialist / Migration Team
Ext. 2040
jorodriguez@ucb.edu.pr


Angel A. Garcia Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
angarcia@ucb.edu.pr

Félix L. Ocasio Urrutia
Programador Analista de Sistemas de Información
Ext. 2555
focasio@ucb.edu.pr


NA
Técnico de Sistemas de Información
Ext. 2559
ccruz@ucb.edu.pr


Jorge Diaz
Coordinador Educación a Distancia
Ext. 2145
jdiaz@ucb.edu.pr

Horarios de Servicio 
lunes a viernes de 8:00am – 5:00pm

Linea Directa: Tel. 787-786-3030 – Ext: 2556

Dirección Postal
Universidad Central de Bayamón
Oficina de Admisiones
P.O. Box 1725
Bayamón, P.R. 00960-1725

Asegura tu futuro
Teléfono: (787)786-3030

college-navigator
consejo-educacion
ats
universia
core
che-msa
Logo-Sherman