Sistema de impresión UniFlow de la UCB

¡Estudiantes y Facultad!

Manual para activar la tarjeta de identificacion en las impresoras con el sistema de UniFlow

ESTUDIANTES – ¿Cómo depositar dinero a traves de Paypal?

FACULTAD – ¿Cómo depositar dinero a través de Paypal?


 Estudiantes y Facultad pueden depositar dinero en su cuenta de impresión en la tienda El Halcón de 8:00am – 4:30pm y en Tesorería de 8:00am – 7:00pm

Si tiene problemas contactenos

Cynthia Cruz Rivera
Asistente de Sistemas Adm
Ext. 2556
ccruz@ucb.edu.pr


Adriana Brignoni
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
abrignoni@ucb.edu.pr


Sr. Jose Soto
IT Specialist – Proyecto Migración
Ext. 2039
jsoto@ucb.edu.pr

Jose Rodriguez
IT Specialist / Migration Team
Ext. 2040
jorodriguez@ucb.edu.pr


Angel A. Garcia Morales
Técnico de Laboratorios Académicos
Ext. 2231
angarcia@ucb.edu.pr


Sr. Jorge Valle
IT Specialist – Proyecto Migración
Ext. 2038
jvalle@ucb.edu.pr

Félix L. Ocasio Urrutia
Programador Analista de Sistemas de Información Ext. 2555
focasio@ucb.edu.pr


Jorge Diaz
Coordinador Educación a Distancia
Ext. 2145
jdiaz@ucb.edu.pr


ats
universia
core
che-msa
Logo-Sherman